 ##  [В Благовещенском районе взорвут Зею](/news/2011-06-17/26273-v-blagoveshchenskom-rayone-vzorvut-zeyu.html) 

 ## С семи часов утра 16 июня в окрестностях села Новопетровка Благовещенского района будут идти подрывные береговые работы. Ими займется отряд пограничных сторожевых кораблей. Для посещений почти два дня будет недоступен участок с 50-го по 75-й километры.



 

  

Взрывы прогремят в рамках проводящихся саперных учений, сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Амурской области Елена Андриянова. Учения закончатся 17 июня в 24.00.   
Пограничное управление оповещает, что в указанное время в этом районе реки запрещены пребывание отдыхающих и выезды на острова. Суда и прочие плавсредства будут пропускать на месте.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)