 ##  [Михайловский вор пришел в милицию с повинной](/news/2011-07-08/26449-mikhaylovskiy-vor-prishel-v-miliciyu-s-povinnoy.html) 

 ## Дело было в последних числах мая. В селе Михайловка в неизвестном направлении исчезли две крышки с канализационных люков. Через четыре дня после преступления крышки сами «пришли» в милицию.



 

  

То ли совесть заела, то ли не сумел пристроить для дела за деньги — неизвестно, но расхититель канализационных люков решил вернуть трофеи, да еще и лично! Как отмечают в милиции, не часто преступники радуют своим вниманием милиционеров. Все же за кражу казенного имущества селянину придется отвечать по закону.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Архив](/rubric/archive)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)