 ##  [На амурского школьника завели уголовное дело из-за бензопилы](/news/2012-10-30/14673-na-amurskogo-shkolnika-zaveli-ugolovnoe-delo-iz-za-benzopily.html) 

 ## Подросток стащил инструмент, чтобы его продать.



 

  

Полицейские МОМВД России «Мазановский» задержали 15-летнего подростка, подозреваемого в краже бензопилы. В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Подросток вытащил инструмент из открытого КАМАЗа. В надежде продать похищенное, он спрятал его дома. Заметив пропажу, хозяин автомобиля, сообщил об этом в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли у школьника бензопилу.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Мазановский округ](/location/mazanovskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)