 ##  [Житель Райчихинска напал на женщину, годящуюся ему в матери](/news/2012-11-16/15205-zhitel-raychikhinska-napal-na-zhenshchinu-godyashchuyusya-emu-v-materi.html) 

 ## 18-летний житель Райчихинска обвиняется в совершении преступления против половой свободы 47-летней женщины.



 

  

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летнего жителя города Райчихинска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, поздним вечером 27 сентября 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома по ул. Музыкальная г. Райчихинска, встретив случайную ранее не знакомую ему прохожую, повалил ее на землю, где предпринял попытку снять с нее одежду. Когда потерпевшая стала оказывать сопротивление, обвиняемый нанес ей удары кулаками по лицу и ногами по спине, после чего совершил в отношении 47-летней женщины насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

фото: images.yandex.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Райчихинск](/location/raychikhinsk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)