 ##  [С СТС ушли сразу два телеведущих, а вместе с ними и их проекты](/news/2012-12-30/16424-s-sts-ushli-srazu-dva-televedushchikh-vmeste-s-nimi-i-ikh-proekty.html) 

 ## Сначала уволился Михаил Шац, а следом за ним и Татьяна Лазарева.



 

  

Супруги Татьяна Лазарева и Михаил Шац больше не работают на канале СТС. Новости об этом мир узнал уже традиционным способом: из соцсетей ведущих.  
 Шац выложил в Фейсбуке отсканированную страничку из трудовой книжки в которой говорится, что телеведущий уволен «в связи с истечением срока трудового договора». «На свободу с чистой совестью», — написал Шац.

Татьяна Лазарева, в свою очередь, сообщила, что канал закрыл ее программу. «Закрыли программу «Это мой ребенок?!», которую я вела на телеканале СТС. Сказали, что рейтинг небольшой. Я не совсем согласна, взгляд, она еще свой потенциал не до конца осуществила», — заявила она. Лазарева отметила, что увольнением с канала СТС это назвать нельзя, поскольку у нее был контракт с компанией-производителем передачи, а не с телеканалом, сообщает starslife.ru. «Я к СТС не имею никакого отношения, просто передача там выходила, а я была ее ведущей, только и всего. Я не работаю на телеканале СТС, у меня не было с ними контракта уже давно», — сказала Лазарева.

Фото: [bfm.ru](http://bfm.ru)

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)