 ##  [В Белогорске на реке Томь внедорожник провалился под лед ](/news/2013-01-31/17266-v-belogorske-na-reke-tom-vnedorozhnik-provalilsya-pod-led.html) 

 ## Японский внедорожник ушел под лед передними колесами. Обошлось без пострадавших.



 

  

По словам владельца автомобиля, он с другом выехал на лед в районе бывшего ипподрома. Проехав несколько десятков метров, решил развернуться и угодил в проталину. Внедорожник удалось вызволить из льда Томи только сегодня утром при помощи 20-тонного автокрана.

\- Автомобиль пострадал незначительно, - рассказал любитель катания по льду. - Есть мелкие царапины и вмятины. Но больше на лед выезжать не буду!

фото: steer.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Белогорск, Белогорский округ](/location/belogorsk-belogorskiy-okrug)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)