 ##  [В Приамурье пройдет открытый конкурс по восточному танцу живота «Восточная сказка-2013»](/news/2013-02-27/18174-v-priamure-proydet-otkrytyy-konkurs-po-vostochnomu-tancu-zhivota-vostochnaya-skazka-2013.html) 

 ## 2 марта в Белогорске состоится открытый конкурс по восточному танцу живота «Восточная сказка-2013». Он пройдет уже в третий раз. Планируется, что участниками конкурса станут около 100 танцоров со всего Дальнего Востока.



 

  

Ожидается большая группа участников из Хабаровска. Белогорск представит дуэт «Рубин», Ольга Пелых и Александра Щербакова.

Соревнования пройдут в Гарнизонном доме офицеров в два этапа. Соревноваться будут танцоры в возрасте от 7 лет. Продолжительность одного номера в зависимости от номинации составит от 1 до 3 минут.

Оценивать мастерство участников будет специальное жюри по нескольким критериям. Они включают в себя технику исполнения танца, композицию номера, хореографию, а также имидж участника.

Завершатся соревнования гала-концертом с участием самых лучших беллидансеров. Начало в 18.00.

Фото liveinternet.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Белогорск, Белогорский округ](/location/belogorsk-belogorskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)