 ##  [У экс-участника "Дома-2" Степана Меньщикова родился сын](/news/2013-03-25/19208-u-eks-uchastnika-doma-2-stepana-menshchikova-rodilsya-syn.html) 

 ## Один из наиболее известных бывших участников многолетнего телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков впервые стал отцом. Гражданская жена шоумена и популярного ведущего родила долгожданного первенца.



 

  

Как сообщают счастливые родители, новорожденный мальчик - настоящий богатырь, весит 4,5 килограмма.

Степан и его любимая женщина Евгения Шамаева заранее выбрали имя для своего первенца, решив назвать малыша Иваном. Сейчас новоиспеченные родители принимают поздравления от друзей и поклонников. Ходят слухи, что уже парочка подумывает о женитьбе - до рождения ребенка Степан и Евгения жили в гражданском браке, предпочитая пока не регистрировать свои отношения официально.

Степан Меньщиков - в прошлом стал одним из рекордсменов скандально известного телепроекта «Дом-2», проведя на нем 1758 дней. Он пришел на проект в самом начале - 12 мая 2004 года и «строил любовь» с самыми яркими участницами вплоть до 5 марта 2009 года. Среди девушек, с которыми он пытался построить отношения - как Виктория Боня, Алена Водонаева и Александра Харитонова.

После того, как ловелас из Екатеринбурга покинул популярный проект, его имя довольно часто упоминалось в светской хронике - то в связи с разбойным нападением, после которого Степан угодил в больницу, то из-за продюсирования восходящей звезды российской поп-сцены Nastya House, сообщает [internovosti.ru](http://www.internovosti.ru).

Фото internovosti.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)