Леонид Рошаль назвал Татьяну Голикову "прилипалой"

9 153

Известный детский врач, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль назвал экс-министра здравоохранения, ныне помощника президента России Татьяну Голикову "прилипалой".

Рошаль уже давно "воюет" с Татьяной Голиковой. В апреле 2011 года на Всероссийском форуме медработников он подверг резкой критике Минздравсоцразвития за организацию работы. Они также спорили из-за законопроекта "Об охране здоровья" - Голикова спешила его принять, а доктор считал недоработанным.

В этот раз инцидент произошел на учредительном съезде ОНФ. Леонид Рошаль, вошедший в состав его центрального штаба, столкнулся на мероприятии с Татьяной Голиковой. "Это все те, кто остервенело боролся с нами. Прилипалы", — написал Рошаль в своем микроблоге в Twitter.

На состоявшемся съезде Общероссийского народного фронта его участники выбрали своим официальным лидером президента РФ Владимира Путина. Леонид Рошаль стал одним из 55 членов Центрального штаба.

По информации investcafe.ru

Фото metronews.ru

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости