 ##  [Борющаяся с тяжёлым онкологическим заболеванием Жанна Фриске обратилась к своим поклонникам](/news/2014-04-10/43851-boryushchayasya-s-tyazhyolym-onkologicheskim-zabolevaniem-zhanna-friske-obratilas-k-svoim.html) 

 ## Известная российская певица Жанна Фриске, страдающая тяжёлым онкологическим заболеванием, обратилась к своим поклонникам, создавшим специально для неё ролик под названием "Жанна, живи! Жанна, танцуй!". Артистка поблагодарила фанатов и выразила надежду на скорую встречу с ними. Подарок невероятно растрогал певицу, которая оставила на своём официальном сайте благодарственный комментарий к нему.



 

  

"Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна", - написала артистка.

Добавим, что накануне Жанна Фриске отметила год со дня рождения своего сына Платона. Его собрались поздравить самые близкие люди: отец малыша и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев, родители артистки, а также ее младшая сестра Наталья.

Ранее стало известно о том, что Жанна Фриске выписалась из клиники в Лос-Анджелесе и сейчас, проживая в доме своих друзей, проходит лечение амбулаторно.

При этом отец Жанны Фриске Владимир Борисович заявлял, что певица, которую лечат с помощью эксперементальной нановакцины, идёт поправку: она похудела и даже начала ходить.

По информации [topnews.ru](http://topnews.ru)

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Жанна Фриске](/tags/zhanna-friske)

 

 

  





  

 

 

 [Жанна Фриске](/tags/zhanna-friske)  22 июня в 14:35    3417

######  [Шепелев признался в любви подруге Жанны Фриске](/news/2016-06-22/80179-shepelev-priznalsya-v-lyubvi-podruge-zhanny-friske.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



  3 апреля в 14:32    1803

######  [Родители Жанны Фриске решили помириться с Дмитрием Шепелевым](/news/2016-04-03/76752-roditeli-zhanny-friske-reshili-pomiritsya-s-dmitriem-shepelevym.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



  31 марта в 16:29    2314

######  [Семья Фриске обвинила Шепелева в похищении сына певицы](/news/2016-03-31/76673-semya-friske-obvinila-shepeleva-v-pokhishchenii-syna-pevicy.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



 

 



 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)