 ##  [Правительство РФ увеличило субсидии на переселение из аварийного жилья ](/news/2014-05-12/45436-pravitelstvo-rf-uvelichilo-subsidii-na-pereselenie-iz-avariynogo-zhilya.html) 

 ## Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении субсидий Фонду содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилищного фонда и на модернизацию инженерной инфраструктуры, сообщает "Коммерсантъ".



 

  

Увеличивается размер субсидий Фонду содействия реформированию ЖКХ более чем на 34,6 миллиарда рублей, говорится в справке к документу. Как отмечается в сообщении, благодаря этим субсидиям отпадет необходимость пересматривать региональные программы по переселению людей из аварийного жилья.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Недвижимость](/rubric/realty)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)