 ##  [Ростуризм заплатит за продвижение отдыха в Крыму в социальных сетях ](/news/2014-05-27/46227-rosturizm-zaplatit-za-prodvizhenie-otdykha-v-krymu-v-socialnykh-setyakh.html) 

 ## Ростуризм объявил конкурс на оказание услуг по продвижению отдых в Крыму в социальных сетях. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок. Согласно техническому заданию, победитель конкурса должен будет создать специальные группы в Facebook и ВКонтакте, а также аккаунт в Twitter. К первому июля группы должны начать выдавать собственный контент как для бизнес-сообщества, так и для туристов. В плане создание более 70-ти коротких роликов о Крыме.



 

  

Основная задача подрядчика будет состоять в создании и ведение групп, а также в написании статей и создании фото и видео материалов, которые отражают положительные стороны отдыха в Крыму.

Первоначальная стоимость контракта 500 000 рублей, как рассказывают эксперты, это сумма на первоначальное создание и продвижение проекта в социальных сетях в сезон 2014 года, сообщает [superomsk.ru](http://superomsk.ru).

Что касается контента, то требуется создать и разместить в соцсетях не менее 70 профессионально выполненных видеороликови не менее 50 фотографий об инфраструктуре Крыма и его достопримечательностях. Также необходимы ежедневно обновляющиеся новостные ленты, перепосты и рерайт.

Работа по продвижению должна начаться уже с 1 июня.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)