 ##  [Еще один боеприпас прилетел в Ростовскую область с территории Украины ](/news/2014-08-15/50104-eshche-odin-boepripas-priletel-v-rostovskuyu-oblast-s-territorii-ukrainy.html) 

 ## Боеприпас с территории Украины прилетел в Матвеево-Курганский район Ростовской области. Место его нахождения оцеплено. Саперы обезвреживают снаряд.



 

  

Напомним, несколько дней назад снаряд, выпущенный с Украины, попал во двор дома в селе Куйбышево в Ростовской области. Осколками была повреждена крыша строения, разрушена хозяйственная постройка, выбиты окна в соседних 12-ти домах, сообщает rusnovosti.ru. А 10 августа российские пограничники зафиксировали около 15 разрывов боеприпасов, которые прилетели с украинской стороны, они разорвались неподалеку от станицы Митякинской — всего в 300 метрах от нее. Среди сотрудников погрануправления и местных жителей пострадавших не оказалось.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)