 ##  [Из Благовещенска в Москву с «Трансаэро»](/news/2014-08-25/49870-iz-blagoveshchenska-v-moskvu-s-transaero.html) 

 ## Авиакомпания «Трансаэро» приглашает своих пассажиров совершить комфортные перелеты из Благовещенска в Москву и обратно. Рейсы UN 195/196 ежедневно выполняются на воздушных судах Boeing 767. По четвергам рейсы UN 193/194 выполняются на самолетах Ту-214. К услугам пассажиров - комфортабельные салоны бизнес-класса и уютные салоны экономического класса.



 

  

«Трансаэро» выполняет полеты между Москвой и Благовещенском более пяти лет. За это время компания доказала, что главными принципами ее работы являются стабильность, ответственность и доступность.

Удобные стыковки в Москве позволяют жителям Амурской области продолжить свое путешествие по 200 внутрироссийским и международным маршрутам авиакомпании.

Хорошо известна «Трансаэро» и как активный участник правительственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока.

Выбор «Трансаэро» - это выбор компании, у которой вот уже 23 года в центре внимания находится пассажир. Именно поэтому «Трансаэро» доверяют миллионы людей.

Билеты на регулярные рейсы «Трансаэро» можно приобрести в офисах продаж авиакомпании и ее уполномоченных агентств, на сайте www.transaero.ru, а также на официальной странице «Трансаэро» в социальной сети Facebook – www.facebook.com/transaero.

«Трансаэро» начала полеты в 1991 году. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира. Она является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе.  
 Сейчас на рейсах авиакомпании эксплуатируется 101 самолет. «Трансаэро» стала первым в нашей стране заказчиком самых современных самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8 Intercontinental, Аirbus А320neo и Аirbus А330neo.

Обширнейшая сеть маршрутов компании пролегла по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Проверенный временем и очень надежный друг дальневосточников - авиакомпания «Трансаэро» ждет вас!

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Новости партнеров](/rubric/press)

[Трансаэро](/tags/transaero-0)

[авиа](/tags/avia)

 

 

  





  

 

 

 [Трансаэро](/tags/transaero-0)  26 октября в 09:28    775

######  [С 26 октября авиакомпания «Трансаэро» прекратила полеты ](/news/2015-10-26/70651-s-26-oktyabrya-aviakompaniya-transaero-prekratila-polety.html) 

 

  [\#Экономика, финансы](/rubric/economics)  



  21 октября в 10:09    940

######  [Контрольный пакет акций «Трансаэро» купил совладелец S7 ](/news/2015-10-21/70396-kontrolnyy-paket-akciy-transaero-kupil-sovladelec-s7.html) 

 

  [\#Экономика, финансы](/rubric/economics)  



  13 октября в 14:23    1390

######  [«Трансаэро» может прекратить полеты после 15 октября](/news/2015-10-13/70038-transaero-mozhet-prekratit-polety-posle-15-oktyabrya.html) 

 

  [\#Экономика, финансы](/rubric/economics)  



 

 



 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)