 ##  [Компания «Добролет» возобновит свою деятельность под новым брендом «Добролет-плюс»](/news/2014-09-02/50967-kompaniya-dobrolet-vozobnovit-svoyu-deyatelnost-pod-novym-brendom-dobrolet-plyus.html) 

 ## Авиаперевозчик «Аэрофлот» пока никак не комментирует создание нового лоукостера. По имеющейся информации, авиакомпания уже приобрела доменные имена dobroletplus.com и dobrolet-plus.com.



 

  

Российский лоукостер «Добролет», остановивший свою деятельность из-за санкций, может быть воссоздан под именем «Добролет-плюс». Как сообщает «Известия», на это указывает то, что «Аэрофлот» купил доменные имена dobroletplus.com и dobrolet-plus.com , а также те же адреса в зона .ru и .рф, - сообщает [mir24.tv](http://mir24.tv)

Фото sopass.livejournal.com

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)