 ##  [Олег Ляшко разглядывал голых мужчин на заседании Верховной Рады](/news/2015-03-06/60399-oleg-lyashko-razglyadyval-golykh-muzhchin-na-zasedanii-verkhovnoy-rady.html) 

 ## Скандально известного украинского политика уличили в том, что он занимается посторонним дело на заседании Рады. Так, парламентский фотограф Богдан Бортаков опубликовал на своей страничке в социальной сети снимок депутата Олега Ляшко, который на заседании Верховной Рады вечером в четверг разглядывал фотографию полуобнаженного мужчины на своем мобильном телефоне, передает «Полит-Навигатор».



 

  

Несмотря на то, что политик сидит спиной к фотографу, можно с уверенностью сказать, что это именно Ляшко. Его выдает залысина на затылке и табличка с именем и фамилией.

Напомним, что несколько лет назад Ляшко оказался фигурантом грандиозного гей-скандала, когда в Сети появилось видео допроса, сделанное еще в начале 1990-х. В беседе с милиционерами допрашиваемый признавался в гомосексуальной связи, описывая подробности контакта со своим партнером.

Ляшко тогда заявил, что запись является монтажом, и развернул бурную пиар-кампанию по отбеливанию имиджа. Он стал чаще появляться на публике в компании с женщиной, которую называл своей супругой.

По информации [topnews.ru](http://topnews.ru)

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Международка](/rubric/long-distance)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)