 ##  [Россельхозбанк стал участником Программы кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях](/news/2015-06-24/65336-rosselkhozbank-stal-uchastnikom-programmy-kreditovaniya-malogo-i-srednego-biznesa-na-lgotnykh.html) 

 ## ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).



 

  

Программа направлена на создание механизма поддержки представителей МСП путем предоставления кредитов на льготных условиях. Заемные средства могут быть использованы на приобретение основных средств модернизации и реконструкции производства, запуск новых инвестпроектов, а также пополнение оборотных средств.

Объем финансирования Банком малого и среднего бизнеса по льготной кредитной ставке не может превышать 1 млрд рублей, минимальная сумма кредита - 50 млн рублей. При этом доля финансирования Банком инвестиционных проектов не должна превышать 80%.

Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию малого и среднего бизнеса. В настоящее время в Банке действует более 30 кредитных программ, разработанных с учетом потребностей и специфики деятельности субъектов МСП.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Новости партнеров](/rubric/press)

[Россельхозбанк](/tags/rosselkhozbank)

 

 

  





  

 

 

 [Россельхозбанк](/tags/rosselkhozbank)  5 апреля в 10:30    1411

######  [Дмитрий Патрушев встретился с Главой Амурской области Александром Козловым](/news/2018-04-05/101167-dmitriy-patrushev-vstretilsya-s-glavoy-amurskoy-oblasti-aleksandrom-kozlovym.html) 

 

  [\#Политика, власть](/rubric/politics)  



  28 января в 09:13

######  [Россельхозбанк увеличил максимальную сумму кредита для зарплатных клиентов](/news/2016-01-28/74316-rosselkhozbank-uvelichil-maksimalnuyu-summu-kredita-dlya-zarplatnykh-klientov.html) 

 

  [\#Новости партнеров](/rubric/press)  



  27 января в 10:09

######  [По итогам 2015 года Россельхозбанк увеличил объем кредитования АПК на 41%](/news/2016-01-27/74278-po-itogam-2015-goda-rosselkhozbank-uvelichil-obem-kreditovaniya-apk-na-41.html) 

 

  [\#Новости партнеров](/rubric/press)  



 

 



 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)