 ##  [В «Единой России» придумали флаг гетеросексуалов](/news/2015-07-08/66021-v-edinoy-rossii-pridumali-flag-geteroseksualov.html) 

 ## В ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в Интернете ЛГБТ-флага в московском отделении «Единой России» разработали флаг натуралов, сообщают «Известия». Флаг будет изготавливаться в трёх цветах, повторяющих российский триколор: белом, синем и красном вариантах. Также полотно будет подписано хэштегом «#Настоящая семья».



 

  

— Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности, — говорит замглавы московского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко. По его словам, День семьи в этом году планируется провести как шествие в защиту традиционных ценностей. Радужному флагу будет противопоставлен флаг с изображением мамы, папы и троих детей.

По информации на сайте московского отделения партии, для участия в шествии "Единая Россия" пригласила около тысячи семей. Также в акции могут принять участие российские знаменитости: Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Евгений Герасимов, Антон Макарский, Кристина Аглинц.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)