 ##  [В Белогорске выявлена просроченная продукция](/news/2015-07-14/66284-v-belogorske-vyyavlena-prosrochennaya-produkciya.html) 

 ## Роспотребнадзор обнаружил на оптово-розничном складе индивидуального предпринимателя Гурова А.М. в Белогорске Амурской области продукцию с истекшим сроком годности.



 

  

Так, просроченными оказались такие товары, как «вафли «Зея» вкус вареная сгущенка», «печенье Благовещенское» и «арахис в какао-порошке», общим весом 737 кг на сумму 87 500 рублей.

За выявленные нарушения индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ в виде штрафа в размере 30 000 рублей. Вся кондитерская продукция с истекшим сроком годности утилизирована.

Фото: 28.rospotrebnadzor.ru.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Белогорск, Белогорский округ](/location/belogorsk-belogorskiy-okrug)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)