 ##  [Лиза Арзамасова снимается в кино в Благовещенске](/news/2015-09-20/68985-liza-arzamasova-snimaetsya-v-kino-v-blagoveshchenske.html) 

 ## Российская актриса и певица Лиза Арзамасова, ставшая известной по знаменитой роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки», снимается в кино в Благовещенске. По крайней мере такой вывод можно сделать из публикации фото уставших актеров в ее [Instagram](https://instagram.com/p/71rVKZzOds/?taken-by=liza_arzamasova).



 

  

Лиза не преминула прокомментировать этот трогательный кадр: "Вот так снимается кино в Благовещенске.. круглосуточнооо... Спать, есть и жить - всё между кадрами, а иногда и во время. Героически".

Напомним, Лиза Арзамасова уже успела полюбиться амурчанам: на амурской сцене в рамках 13 международного кинофестиваля "Амурская осень" она сыграла в конкурсном спектакле "Заговор по-английски". Благодаря сюжету зрители зрители "перенеслись" на три столетия назад в Англию. В это время в государстве шла война за испанское наследство. При дворе спорят: продолжать ли вести войну или прекратить агрессивные действия. Тем временем офицер Мешем не может выбрать одну из трех поклонниц: на его внимание претендуют королева Анна, герцогиня Мальборо и юная продавщица ювелирного магазина Абигайль (Лиза Арзамасова). Перед зрителями актеры разыграли настоящую трагикомедию с дворцовыми интригами и любовным многоугольником.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)