Пешеход был сбит на одной из АЗС. Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев

2 151

23 мая этого года в Благовещенском районе в селе Новопетровка около половины седьмого утра был сбит в районе АЗС «Новопетровка» 31-летний пешеход, который шел по краю проезжей части. В результате происшествия мужчина получил травмы, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. При этом водитель неустановленного автомобиля с места ДТП скрылся. Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП.

 

Любую информацию просим сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД по тел.: 59-46-86, 8-924-848-48-02.

За 9 месяцев 2015  г. на территории г. Благовещенска и Благовещенского района в результате розыскных мероприятий сотрудниками группы розыска было найдено более 500 участников ДТП, скрывшихся с места происшествия.

Одна из самых серьезных ошибок, которую может совершить участник ДТП, это поддаться панике и скрыться с места происшествия. В этом случае сотрудники Госавтоинспекции примут меры к розыску транспортного средства и водителя причастного к совершению происшествия.

Для водителя оставление места ДТП грозит лишением права на управление транспортным средством на срок от одного года до полутора лет, либо административным арестом до 15 суток.

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости