 ##  [Джоли призналась о проблемах в отношениях с Брэдом Питтом](/news/2015-10-18/70270-dzholi-priznalas-o-problemakh-v-otnosheniyakh-s-bredom-pittom.html) 

 ## Известная голливудская актриса Анджелина Джоли откровенно рассказала журналистам о своей сегодняшней жизни и о том, какие проблемы имеются в семье, об этом информирует ftimes.ru. Поводом для интервью стали совместные съемки Джоли и Питта в картине «У моря», пишет [ftimes.ru](http://ftimes.ru/world/13363-dzholi-priznalas-v-tom-chto-ix-brak-s-pittom-perezhivaet-ne-samye-luchshie-vremena.html).



 

  

В фильме, выходящем в прокат 13 ноября, рассказывается о семье, переживающей кризис. Питт и Джоли играют супругов, у которых наступили сложности во взаимоотношениях. Несмотря на то, что актеры выступили не только как прекрасные режиссеры фильма , но и взяли на себя роли самых главных героев, Анджелина попросила не проводить параллели между сложными отношениями с мужем и их семьи, поскольку это личное и оно не должно выходить за свои рамки.«Если бы наши семьи были хоть чем-то похожи, мы бы не смогли вместе не только работать но и не смогли бы закончить совместный проект», – сказала Джоли.

Как оказалось, то, что Брэд Питт собрался бросать Анджелину Джоли – неправда, как и то, что актриса специально не набирает вес. Стоит отметить, что довольно важные семейные вопросы актеры всегда решают вместе, и предпочитают не говорить о своих трудностях окружающим.

Ранее в СМИ появилась информация, что Питту очень не нравится внешний вид своей супруги: после двух операций она очень похудела, и от былых привлекательных форм ничего не осталось. Джоли, напомним, 2 года назад из-за опасений заболеть раком груди сделала масэктомию, а затем – из тех же соображений – пошла на удаление яичников.

Фото [iconosquare.com](http://iconosquare.com/angelina_mahdie)

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Анджелина Джоли](/tags/andzhelina-dzholi)

 

 

  





  

 

 

 [Анджелина Джоли](/tags/andzhelina-dzholi)  29 июля в 13:45    1578

######  [Анджелина Джоли и Брэд Питт, чтобы спасти брак, решили усыновить седьмого ребенка](/news/2016-07-29/81879-andzhelina-dzholi-i-bred-pitt-chtoby-spasti-brak-reshili-usynovit-sedmogo-rebenka.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



  8 апреля в 19:47    2217    1

######  [Анджелина Джоли требует от мужа пройти ДНК-тест](/news/2016-04-08/77051-andzhelina-dzholi-trebuet-ot-muzha-proyti-dnk-test.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



  7 апреля в 15:23    2381

######  [Анджелине Джоли ее супруг Брэд Питт угрожает разводом из-за анорексии](/news/2016-04-07/76999-andzheline-dzholi-ee-suprug-bred-pitt-ugrozhaet-razvodom-iz-za-anoreksii.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



 

 



 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)