Сына бизнесмена подозревают в изнасиловании модели Анны Лисовской

Следствие признало 22-летнюю модель Анну Лисовскую потерпевшей по делу об изнасиловании, сообщил ее адвокат Даниил Мархиев. Он отметил, что по подозрению в совершении преступления задержан сын бизнесмена Константина Шарыго. Следователи выяснили, что ранее между молодыми людьми возникали конфликты на почве ревности. 21-летний молодой человек сам явился в органы следствия, и теперь с ним проводятся следственные действия.

Сама Лисовская 9 января рассказала в интервью телеканалу LifeNews, что решила расстаться с Александром Шарыго из-за его наркозависимости, пишет "Лента.Ру". Пытаясь помириться с возлюбленной, он пригласил ее к себе домой на Рождество. По словам модели, молодой человек предложил ей заняться сексом, а когда та отказала, начал жестоко избивать и изнасиловал. Вырваться из квартиры Анне удалось только под утро. Сейчас она находится в больнице с сотрясением мозга и переломом носа.

"Сейчас я нахожусь с переломанным носом и сотрясением мозга в больнице под охраной, мне постоянно угрожают, я боюсь за свою жизнь, так как он обещал расправиться со мной, говоря, что все проплатит полиции", - написала модель в социальной сети "Вконтакте".

Между тем одна из бывших девушек предполагаемого насильника рассказала, что тоже неоднократно становилась жертвой жестоких избиений с его стороны, и подтвердила, что еще со школы он употреблял наркотики и демонстрировал неадекватное поведение.

Фото v-kurse.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости