 ##  [«Амурскую горную компанию» включили в реестр недобросовестных поставщиков](/news/2016-02-01/74476-amurskuyu-gornuyu-kompaniyu-vklyuchili-v-reestr-nedobrosovestnykh-postavshchikov.html) 

 ## Сведения об «Амурской горной компании» в реестр недобросовестных поставщиков будут включены сроком на два года. Причина, по которой компания оказалась в этом списке, - существенные нарушения условий контракта.



 

  

28 января 2016 года комиссия Амурского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела информацию ГКУ «Амурупрадор» об одностороннем отказе от исполнения контрактов, заключенных с ООО «Амурская горная компания». Предмет контрактов, общая стоимость которых около 25 миллионов рублей, - выполнение работ по модернизации участков автомобильных дорог Благовещенского и Свободненского районов Амурской области.

По итогам рассмотрения информации комиссия антимонопольной службы пришла к выводу о правомерности требований заказчика включить сведения об ООО «Амурская горная компания» в реестр недобросовестных поставщиков по причине существенных нарушений условий контракта. Исполнитель не в полном объеме выполнил работы в установленный контрактом срок.

Сведения об «Амурской горной компании» в реестр недобросовестных поставщиков будут включены сроком на два года.

Всего с начала 2016 года решением Амурского УФАС России в реестр недобросовестных поставщиков включены сведения о трёх организациях.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Экономика, финансы](/rubric/economics)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)