Амурский 5-классник получил фото Путина с личной подписью президента

Особый подарок от российского президента получил пятиклассник из Белогорска. Фото с личной подписью Путина вручил Кириллу Кадатскому Иван Костин - консультант Департамента по реализации общественных проектов Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе. Как выяснилось, Кирилл перед Новым годом отправил обращение через официальный сайт Президента с просьбой встретиться с Владимиром Путиным и рассказать ему о своей школе, успехах, о том, какой замечательный класс сформирован в Гимназии №1 Белогорска. В связи с тем, что у Президента напряженный график, ему не всегда удается побывать там, куда его приглашают. Вместе с тем, в администрации главы государства нашли  возможность передать Кириллу действительно уникальный подарок. 

- Теперь я знаю, что Президент не равнодушен к обращениям граждан и не оставляет ни одно из них без внимания. Мне очень приятно получить портрет Путина с его подписью. Передайте нашему Президенту спасибо! - поблагодарил за подарок амурский мальчуган.

К собравшимся обратилась и мама Кирилла.

- Выражаю слова благодарности администрации и педагогам школы, за то, что у моего сына есть возможность учиться в этом классе, - отметила она. -  Он очень хочет стать военным летчиком-испытателем. Раньше мы несерьезно относились к его мечте. Но теперь я вижу его огромное желание учиться в кадетском классе. Особенно сейчас, когда у Кирилла появился огромный стимул – подарок от нашего Президента. Уверена, что сын достигнет поставленной цели!

По словам Кирилла, подарок от Президента России займет самое почетное место в комнате мальчика.

По информации пресс-службы главы Белогорска

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости