 ##  [Благовещенец, разозлившись, ударил знакомую до разрыва селезенки](/news/2016-02-29/75410-blagoveshchenec-razozlivshis-udaril-znakomuyu-do-razryva-selezenki.html) 

 ## Перед судом предстал житель областного центра. Как оказалось, в ноябре 2015 года, находясь в своей квартире, 28-летний благовещенец поссорился со своей знакомой. Та стала его нецензурно оскорблять, на что мужчина среагировал жестко - ударил ее кулаком в область левого бока. Несдержанность стала также следствием алкогольного опьянения. В итоге у потерпевшей в результате удара произошел разрыв селезенки.



 

  

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью.

В результате суд приговорил амурчанина к 3 годам лишения свободы условно. Смягчающими факторами стали оказание помощи потерпевшей и наличие малолетних детей у самого подсудимого.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)