 ##  [В Приморье в кабинете директора молодой человек убил школьницу, а затем покончил с собой](/news/2016-03-18/76069-v-primore-v-kabinete-direktora-molodoy-chelovek-ubil-shkolnicu-zatem-pokonchil-s-soboy.html) 

 ## В городе Находка Приморского края 19-летний парень пришел в школу и убил 15-летнюю девушку, а после покончил с собой. По словам одноклассников, сначала ревнивец стал избивать 8-классницу, но её смогли отбить старшеклассники и директор школы, сообщает [primorye24.ru](http://primorye24.ru/news/exclusive/64871-krovavaya-drama-v-nahodke-proizoshla-iz-za-nerazdelennoy-lyubvi-foto-video.html). На место вызвали наряд полиции, однако парень смог войти в кабинет директора, где находилась девочка, и ударил ее ножом. От полученных ранений она скончалась.



 

  

Затем убийца ударил ножом в шею себя и умер до приезда медиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Следователи провели осмотр, изъяли нож и следы биологического происхождения. Директор и другие свидетели допрошены, по делу назначены судебные экспертизы.

Фото [newstes.ru](http://newstes.ru/2014/11/30/v-kazani-agressivnyy-syn-ubil-nozhom-rodnuyu-mat.html)

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)