 ##  [Актуальные квитанции выставят жителям домов УК «Управление жильем Благовещенска»](/news/2016-03-29/76525-aktualnye-kvitancii-vystavyat-zhitelyam-domov-uk-upravlenie-zhilem-blagoveshchenska.html) 

 ## Благовещенский рассчетно-кассовый центр выставит актуальные квитанции для жителей домов управляющей компании «Управление жильем Благовещенска». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО «АКС».



 

  

Как разъясняет пресс-служба, в конце 2015 года данная УК выставляла квитанции потребителям коммунальных услуг, не имея на то оснований. В результате они получали «двойные квитанции» - от управляющей компании и от Благовещенского рассчетно-кассового центра. В феврале 2016 года «двойные квитанции», наконец, перестали поступать. Ситуация разрешилась.

Апрельские платежные документы за водоснабжение/водоотведение и теплоснабжение в 56 домов Благовещенска впервые поступят с актуальными начислениями.

По всем возникшим вопросам благовещенцы могут обратиться в Благовещенский рассчетно-кассовый центр по адресу: ул. Калинина, 52. Для них специально открыто окно № 4.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[ЖКХ, Энергетика](/rubric/zhkh)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)