 ##  [В Международный День семьи в Белогорске проведут первое городское семейное шоу «Устами младенца»](/news/2016-04-05/76867-v-mezhdunarodnyy-den-semi-v-belogorske-provedut-pervoe-gorodskoe-semeynoe-shou-ustami-mladenca.html) 

 ## В Международный День семьи, 14 мая в Белогорске проведут увлекательное праздничное мероприятие. В Школе искусств организуют первое городское семейное шоу «Устами младенца». Начало в 15:00.



 

  

Принять участие в шоу могут все желающие семьи Белогорска с детьми в возрасте до 7-и лет. Заявки на участие принимаются до 27 апреля в СКО «Союз» по адресу: ул. Гагарина 19 а, контактные телефоны 2-15-95, 8-914-573-19-61, электронный адрес: cko-soyuz \[at\] yandex.ru.

Планируется, что в программу конкурса войдут 7 этапов. Первый – «Визитка». Участникам необходимо будет рассказать о своей семье, о семейных традициях и увлечениях. В ходе конкурса родителям предстоит определить своих детей по движениям под музыку, угадать загаданные слова по объяснениям детей.

Юные участники расскажут «Правду о родителях», поучаствуют в экскурсии и по желанию побывают в «страшной комнате». Еще один этап шоу - «Семейный дуэт». В нем примут участие дети с одним из родителей на выбор. Однако, возможно количество конкурсных этапов изменится.

Победят в шоу самые сплоченные семьи, подчеркивают организаторы. Все участники конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

**По информации пресс-службы главы Белогорска**

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Белогорск, Белогорский округ](/location/belogorsk-belogorskiy-okrug)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)