 ##  [Восемь пятилитровых бутылок спирта изъяли в поезде «Кисловодск - Тында»](/news/2016-05-13/78498-vosem-pyatilitrovykh-butylok-spirta-izyali-v-poezde-kislovodsk-tynda.html) 

 ## В Амурской области в пассажирском поезде № 98 сообщением «Кисловодск - Тында» сотрудники транспортной полиции изъяли восемь пятилитровых бутылок спирта, сообщается на [сайте газеты «БАМ»](http://gazeta-bam.ru).



 

  

В перевозке спирта подозревают 42-летнего жителя г. Тынды, который работает поездным электромехаником. По версии следствия, мужчина перевозил бутылки в служебном купе поезда в рундуке. Он рассказал, что спирт приобрел для личного употребления.

В настоящее время решается вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Тында, Тындинский округ](/location/tynda-tyndinskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)