 ##  [Гербициды на сумму в 2 миллиона рублей похитили двое амурчан](/news/2016-05-13/78504-gerbicidy-na-summu-v-2-milliona-rubley-pokhitili-dvoe-amurchan.html) 

 ## До 10 лет лишения свободы - такой срок грозит жителям села Нижняя Полтавка. Как оказалось, двое амурчан на 2 миллиона рублей похитили гербициды и средства защиты растений. Об этом сообщает сайт УМВД по Амурской области. Личности подозреваемых в преступлении сразу же установили.



 

  

Ими оказались два местных жителя, 1969 и 1992 годов рождения. Оперативники задержали граждан по месту жительства. Похищенные гербициды обнаружили в результате обыска и вернули законному владельцу.

В настоящее время расследование уголовного дела окончено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Константиновский район](/location/konstantinovskiy-rayon)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)