В АОДНТ пройдет выставка-конкурс «Моя семья»

С 5 по 31 июля в Амурском областном Доме народного творчества работает выставка-конкурс «Моя семья», об этом сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Областной Дом народного творчества при участии клуба мастеров декоративно-прикладного искусства «Светлица», проводит  выставку-конкурс «Моя семья» в честь Дня семьи, любви и верности.

Авторы работ выставки-конкурса «Моя семья» - 2016: взрослые и дети, любители и профессионалы из Амурской области, а также известный мастер, автор дивеевской игрушки - Наталья Григорьевна Крушинская (с.Дивеево Нижегородской области).

Посетителей выставки порадует разнообразие представленных направлений: керамика, лоскутная кукла, текстильная игрушка, резьба по дереву, береста, батик, декоративная композиция, бисероплетение, роспись по дереву и другие авторские техники.

Открытие выставки состоится завтра, 5 июля в 16.00 часов. В программе открытия: концертные номера с участием семейного ансамбля Чудаевых «Спой, казак» (г. Благовещенск), выступление Светланы Анатольевны Кушнарёвой, руководителя клуба мастеров ДПИ «Светлица» и участников выставки.

28 июля планируется торжественное закрытие выставки-конкурса и награждение победителей в номинациях. После торжественного закрытия выставки-конкурса отдельные работы участников можно приобрести у мастеров или сделать заказ на их изготовление.

Вход на выставку свободный, без возрастных ограничений.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости