 ##  [В Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте будут подведены итоги работы за полугодие 2016 год](/news/2016-07-19/81397-v-zabaykalskom-lu-mvd-rossii-na-transporte-budut-podvedeny-itogi-raboty-za-polugodie-2016-god.html) 

 ## В Благовещенске 22 июля текущего года состоится расширенное оперативное совещание Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, в рамках которого будут подведены итоги оперативно-служебной деятельности Управления за первое полугодие 2016 год и, с учетом анализа сложившейся ситуации, определены приоритетные задачи на предстоящий период, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.



 

  

В ходе совещания будут рассмотрены результаты осуществления комплекса мер, направленных на борьбу с преступностью, обеспечение общественного порядка, повышение качества работы по предупреждению, пресечению раскрытию и расследованию преступлений, оперативная обстановка на обслуживаемой территории Забайкалья и Амурской области остаётся стабильной и прогнозируемой.

По уже сложившейся традиции в рамках совещания будут подведены итоги конкурса на звание лучших линейных подразделений Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

В рамках проведения расширенного оперативного совещания по итогам деятельности Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте за I полугодие 2016 год, 21 июля 2016 года с руководителями линейных подразделений проведено совместное тактико-специальное учение. В ТСУ примут участие: ПУ ФСБ России по Амурской области, ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области, ЦМК Амурской области и другие представители федеральных органов исполнительной власти и различных институтов гражданского общества.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)