 ##  [Торжественное открытие новой ледовой арены прошло в Бурейском районе](/news/2016-07-30/81915-torzhestvennoe-otkrytie-novoy-ledovoy-areny-proshlo-v-bureyskom-rayone.html) 

 ## В поселке Новобурейском открылся новый ледовый дворец, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.



 

  

Торжественное открытие прошло сегодня. На мероприятии в честь открытия ледовой площадки присутствовал губернатор Амурской области.

На новой ледовой арене выступали фигуристы, состоялась показательная игра детской команды "Олимпик" из областного центра и средней группы команды «Надежда» из Новобурейского.

Вышел на лед и глава области Александр Козлов в рамках товарищеской встречи команды «Темп» и сборной Бурейского района. Кроме того, на открытие приехали взрослые и детские команды из Константиновки, Райчихинска, Благовещенска.

Хоккейный турнир завершил праздничную программу.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Бурейский округ](/location/bureyskiy-okrug)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)