 ##  [На разработчиков Pokemon Go подали в суд](/news/2016-08-11/82389-na-razrabotchikov-pokemon-go-podali-v-sud.html) 

 ## Жительница Канады просит суд защитить ее право на частную жизнь. Как оказалось, любители популярной игры проникают к ней в дом, чтобы проводить "тренировки".



 

  

Как оказалось, дом Барбары Лин-Шейфер отметили в приложении как "тренажёрный зал", где игроки могут проводить турниры и дуэли друг с другом, сообщает [vistanews.ru](http://vistanews.ru/world/72129).

Играющие в популярную игру канадцы перелезают ограду вокруг дома Барбары Лин-Шейфер и сидят напротив ее жилища круглые сутки. Женщина жалуется, что из-за этого не может наслаждаться тишиной, ради которой ее семья переехала в провинцию.

Между тем недавно странный случай произошел с москвичкой, увлеченной этой игрой. Дама заявила, что ее изнасиловал... покемон. Стоит заметить, что перед сном женщина несколько часов играла в популярное приложение.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)