 ##  [Мотогонщик из Приамурья Сергей Логачёв завоевал «бронзу» на Чемпионате Европы](/news/2016-09-13/83820-motogonshchik-iz-priamurya-sergey-logachyov-zavoeval-bronzu-na-chempionate-evropy.html) 

 ## Амурчанин стал единственным представителем от России, войдя в тройку победителей на Чемпионате Европы по спидвею среди юниоров. Соревнования прошли во французском Ламот-Ландеррон. Среди 16 мотогонщиков из Франции, Чехии, Швеции, Германии, Дании, Польши, Финляндии, Украины, Норвегии, Словении наш соотечественник сумел доказать, что один из лучших, завоевав "бронзу".



 

  

В пяти заездах он заработал 12 очков. В Личном чемпионате Европы у России это уже третья бронза, сообщает Федерация мотоциклетного спорта России.

Фото mfr.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Спорт](/rubric/sport)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)