 ##  [Российских мужчин назвали самыми некрасивыми в мире](/news/2016-10-10/85005-rossiyskikh-muzhchin-nazvali-samymi-nekrasivymi-v-mire.html) 

 ## Сильная половина человечества из России вошла в антирейтинг мужчин. Россиян назвали самыми некрасивыми в мире, наряду с представителями из Польши и Великобритании.



 

  

Самыми красивыми считаются мужчины из Швеции, Дании и Бразилии. Среди женщин – жительницы Норвегии, Швеции и Исландии, сообщает [metronews.ru](http://www.metronews.ru/novosti/rossijskie-muzhchiny-voshli-v-trojku-samyh-nekrasivyh-v-mire/Tpopji---z6R5ADBBAbhIqfamWQxTvA/) со ссылкой на статистику сайта знакомств BeautifulPeople.com. Самыми некрасивыми женщинами оказались жительницы Новой Зеландии, Великобритании и Австралии.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)