 ##  [В Благовещенске завершается прием работ на конкурс эскизов снежных фигур](/news/2016-11-24/86787-v-blagoveshchenske-zavershaetsya-priem-rabot-na-konkurs-eskizov-snezhnykh-figur.html) 

 ## Прием работ на конкурс эскизов завершится завтра, 25 ноября, в 12:00. На сегодняшний день на конкурс поступило более 20 работ: благовещенцы предлагают создать на территории снежного городка «горку-гидроэлектростанцию», а также различные снежные фигуры, в числе которых символ года, тигр Амур и козёл Тимур, лотос и многое другое, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенка.



 

  

Напомним, в этом году три фигуры в снежном городке выполнят по эскизам благовещенцев. С 1 по 25 ноября администрация города Благовещенска проводит конкурс на лучший эскиз снежной фигуры для снежного городка, который традиционно разместят на площади им. Ленина. Эскизы в формате А4 принимают по адресам электронной почты: press \[at\] admblag.ru, press-admblag \[at\] mail.ru, также работы можно представить на конкурс путем опубликования в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook и Twitter c хэштегом #ярисуюгородок.

Темой оформления снежного городка в этом году станет Год экологии.

С 26 ноября все поступившие работы будут размещены на портале «Активный гражданин» для народного голосования за лучшие идеи снежных фигур. Голосование завершится 1 декабря, его итоги будут учтены рабочей комиссией при принятии окончательного решения.

Фото: admblag.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)