В Благовещенске открылся новый аттракцион. Его суть в том, что предметы интерьера расположены на потолке, создавая таким образом иллюзию перевернутого пространства, рассказывают организаторы проекта "Вверх ногами".
В Благовещенске открылся новый аттракцион. Его суть в том, что предметы интерьера расположены на потолке, создавая таким образом иллюзию перевернутого пространства, рассказывают организаторы проекта "Вверх ногами".
Те, кто был в "домах вверх дном" в других городах или за рубежом, помнят, что фото в таких местах удаются крайне необычными. Организаторы немного изменили идею и наряду с интерьером комнаты, создали другие «перевернутые» локации: мир Алисы в стране чудес тюремную камеру, пыточный подвал и комнату в русском стиле.
Находится там весело и необычно, а сделав фото с правильных ракурсов можно получить красивые и оригинальные снимки, которые удивят вас и ваших знакомых.
Кроме того, при создании экспозиции, организаторы постарались сделать её максимально удобной для работы фотографов. Первые пробы работы профессионалов в новом интерьере показали, что во многом это удалось. Таким образом, получилась еще одна оригинальная площадка для проведения фотосессий.
Посетить комнаты "вверх ногами" можно по адресу: Красноармейская 125
Фото предоставлено организаторами проекта "Вверх ногами"
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.