 ##  [Свой первый перфоманс «Начало» готовит благовещенский плейбэк–театр ](/news/2016-12-27/88085-svoy-pervyy-perfomans-nachalo-gotovit-blagoveshchenskiy-pleybek-teatr.html) 

 ## По словам актеров, название говорит само за себя и означает начало театральной деятельности. Некоторые артисты впервые выйдут на большую сцену.



 

  

Плейбэк-театр – камерный театр, лучше всего он работает в тесном контакте с публикой, на небольшой расстоянии. Во время представления на сцене оживут истории зрителей. Актеры, заранее не обсуждая друг с другом, как и что играть, устроят спектакль из впечатлений, переживаний, радостей или воспоминаний публики. При этом плейбэкеры используют в своей игре арсенал специальных техник и форм в сочетании с актерским мастерством и музыкальным сопровождением. Плейбэк–театр – это новое для Благовещенска направление в искусстве, с которым уже некоторые смогли познакомиться на открытых репетициях труппы.

Перформанс «Начало» состоится 14 января 2017 года в Амурском театре кукол, начало в 18 часов.

*Информацию предоставил организатор перфоманса Роман Костенко.*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)