 ##  [Вопросы двустороннего сотрудничества и развития спортивных обменов обсудили делегации Приамурья и провинции Хэйлунцзян](/news/2017-01-17/88735-voprosy-dvustoronnego-sotrudnichestva-i-razvitiya-sportivnykh-obmenov-obsudili-delegacii-priamurya-i.html) 

 ## Для участия в мероприятиях второго этапа международного спортивного фестиваля «Добрый лед» 14-16 января 2017 года Амурскую область с визитом посетила официальная делегация провинции Хэйлунцзян во главе с начальником управления по физической культуре и спорту провинции Ян Тао, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.



 

  

В рамках визита 15 января состоялась протокольная встреча между делегациями Амурской области и провинции Хэйлунцзян по вопросам двустороннего сотрудничества и развития спортивных обменов.

Делегацию региона возглавил министр по физической культуре и спорту области Юрий Кретов.

Во время переговоров подвели итоги проведенного международного товарищеского матча между хоккейными командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян, обсудили вопросы подготовки к международному заплыву «Дружба», а также китайской стороне предложили организовать совместные летние тренировочные мероприятия в Благовещенске.

Фото: amurobl.ru

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Международка](/rubric/long-distance)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)