 ##  [Уголовное дело в отношении директора «Современных систем автоматизации» завели в Благовещенске](/news/2017-02-03/89433-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-direktora-sovremennykh-sistem-avtomatizacii-zaveli-v-blagoveshchenske.html) 

 ## 34-летний руководитель подозревается в невыплате одному из работников заработной платы с мая 2015 года. Долг перед сотрудником составил более 136 тыс. рублей.



 

  

В настоящее время следственными органами работник организации признан потерпевшим по возбужденному уголовному делу, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Амурской области. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению фактического местонахождения финансово-ответственных лиц и документации ООО «Современные системы автоматизации».

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)