 ##  [Незаконно установленный гараж на берегу Бурхановки в Благовещенске будет демонтирован](/news/2017-04-18/92127-nezakonno-ustanovlennyy-garazh-na-beregu-burkhanovki-v-blagoveshchenske-budet-demontirovan.html) 

 ## Накануне, 17 апреля, судебные приставы Благовещенска исполнили решение суда по освобождению земельного участка от незаконно установленного гаража в районе пересечения улиц Горького и Пушкина, рассказывает пресс-служба УФССП России по Амурской области.



 

  

Еще в 2012 году на основании решения суда было возбуждено исполнительное производство в отношении жителя областного центра. Суд обязал благовещенца освободить земельный участок на берегу реки Бурхановка от незаконно построенного гаража.

Должник, получив Постановление о возбуждении исполнительного производства, длительное время не исполнял решение суда и игнорировал требования судебного пристава, за что неоднократно привлекался к административной ответственности.

Незаконно занятую муниципальную землю освободили в принудительном порядке. После того, как гараж будет оценен специалистом, его передадут на принудительную реализацию. Вырученные средства уйдут на возмещение расходов, связанных с демонтажом бетонного гаража, его перевозкой и хранением.

Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Амурской области

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[арест имущества](/tags/arest-imuschestva)

 

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 

 [арест имущества](/tags/arest-imuschestva) [       ![Имущество на 280 миллионов рублей арестовал амурский суд у золодобытчика](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2021/04/27/%D0%BC%D0%B2%D0%B4%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B06.jpg.webp?itok=g-6uNS7T) ](/news/2021-04-27/130190-imuschestvo-na-280-millionov-rubley-arestovali-u-zolodobytchika-v-priamure.html) 

  27 апреля в 18:22    98

######  [Имущество на 280 миллионов рублей арестовал амурский суд у золодобытчика](/news/2021-04-27/130190-imuschestvo-na-280-millionov-rubley-arestovali-u-zolodobytchika-v-priamure.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



  30 января в 14:14    906

######  [Спецтехнику, принадлежащую организации-должнику, арестовали в Амурской области](/news/2018-01-30/99638-spectekhniku-prinadlezhashchuyu-organizacii-dolzhniku-arestovali-v-amurskoy-oblasti.html) 

 

  [\#Общество](/rubric/social)  



  27 декабря в 11:00    1941

######  [Три ружья и карабин арестовали за долги у жителя Зеи](/news/2015-12-27/73272-tri-ruzhya-i-karabin-arestovali-za-dolgi-u-zhitelya-zei.html) 

 

  [\#Жизнь](/rubric/life)  



 

 



 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)