 ##  [Во время «Добромаркета» в Благовещенске на лечение Даши Сибилевой было собрано около 80 тысяч рублей ](/news/2017-05-23/93465-vo-vremya-dobromarketa-v-blagoveshchenske-na-lechenie-dashi-sibilevoy-bylo-sobrano-okolo-80-tysyach.html) 

 ## В рамках "Добромаркета", прошедшего 20 мая в Благовещенске, на лечение маленькой Дарье Сибилевой было собрано около 80 тысяч рублей, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.



 

  

"Добромаркет" — это открытая площадка, на которой в одном месте собрались около 20 благовещенских мастеров «hand made» разных направлений — художники, мастера вязания, дизайнеры одежды, украшений, аксессуаров, игрушек, которые предложили всем желающим посмотреть и приобрести свой уникальный товар.

Все вырученнеы средства с "Добромаркета" пошли на оказание помощи Дарье Сибилевой (1,6 месяцев) с диагнозом — ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПМР.

Во время мероприятия были продемонстрированы творческие номера: эстрадные, цирковые и другие. Каждый желающий мог сделать фото с выставочными собаками школы «Top-Dogs», а также купить шарик с надписью: «Я помог Даше». Для детей работал аква-гриммёр. Состоялись розыгрыши, конкурсы и много другое. В результате благотворительной акции на лечение Даши Сибилевой было выручено около 80 тысяч рублей.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)