 ##  [Женщину со шрамом на лице и зелеными глазами разыскивают в Приамурье ](/news/2017-08-07/95640-zhenshchinu-so-shramom-na-lice-i-zelenymi-glazami-razyskivayut-v-priamure.html) 

 ## Жительница села Чигири ушла из дома больше недели назад.



 

  

Амурские полицейские просят помочь в розыске пропавшей без вести Оксаны Олеговны Чернышевой. 40-летняя женщина ушла из дому в селе Чигири (Благовещенский район) в период с 28 по 29 июля. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, глаза зелёные, волосы прямые, окрашенные в темный цвет. Из особых примет - шрамы от носа к середине лба размером 2 см на 2 мм и на запястье одной из рук.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении женщины, просьба сообщить по телефонам: 59-47-38, 59-47-29 или обратиться в МО МВД России «Благовещенский», сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

Фото: УМВД по Амурской области.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)