 ##  [На горнолыжном спуске «Усть-Корал» в Тынде появился малый спуск](/news/2018-01-25/99547-na-gornolyzhnom-spuske-ust-koral-v-tynde-poyavilsya-malyy-spusk.html) 

 ## Знаменитый спуск Усть-Корал в Тынде обрел новый спуск – помимо большой горы теперь появилась и малая.



 

  

Для новичков это важная новость – изначально данное место предназначено для начинающих горнолыжников, желающих стать мастерами и постичь искусство горнолыжного спорта. Именно здесь проводятся тренировочные занятия, после которых, обретя навыки и умения катания на горных лыжах, можно подходить к подъемнику, дабы забраться на вершину большой горы.

Информация спортшколы №1 г. Тынды.

Фото: pixabay.com

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Тында, Тындинский округ](/location/tynda-tyndinskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)