 ##  [Официальное открытие кинопоказов для людей с ограничениями по слуху и зрению состоится 10 февраля в Благовещенске](/news/2018-02-09/99940-oficialnoe-otkrytie-kinopokazov-dlya-lyudey-s-ogranicheniyami-po-slukhu-i-zreniyu-sostoitsya-10.html) 

 ## 10 февраля в 14:00 в Амурском областном Доме народного творчества состоится первый бесплатный кинопоказ для людей с ограничениями по слуху и зрению, сообщает пресс-служба Министерства социальной защиты населения Амурской области.



 

  

Данный проект осуществляется в рамках государственной программы «Доступная среда», направленной на устранение визуальных и звуковых барьеров для людей с ограниченными возможностями зрения и слуха.

На первый кинопоказ приглашены жители Благовещенского дома «Ветеран».

Фильмом, открывающим проект, станет комедия Элема Климова «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» (1964 г.) (6+).

Фото: pixabay.com

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)