На портале «Я – родитель» стартовала акция «Я – ответственный родитель!»

С 8 июля по 20 ноября 2018 года на портале www.ya-roditel.ru проводится масштабная акция «Я – ответственный родитель!». Цель акции – напомнить всем мамам и папам о принципах ответственного воспитания, о необходимости уважать потребности и желания детей, быть для них верными друзьями, ответственно подходить к общению с собственным ребенком, к построению доверительных отношений с ним.

Даты проведения акции выбраны не случайно: 8 июля — это Всероссийский день семьи, любви и верности, а 20 ноября — Всемирный день ребенка, потому что семья, дети — самое важное, что есть в жизни каждого из нас.

На портале акции  (www.ya-roditel.ru/ya-otvetstvennyy-roditel) размещено восемь картинок с подписями, в которых отраженно правильное и неправильное отношение к ребенку, поступку или ситуации. Для участия в акции «Я – ответственный родитель!» следует выбрать картинку на сайте, которая вам больше всего нравится и поделиться ею в социальных сетях с хештегом #я_ответственныйродитель.

Каждую неделю среди участников акции будет разыгрываться подарок, а в конце месяца будет проводиться розыгрыш 4 подарков месяца.

Кроме этого, каждый участник акции «Я – ответственный родитель!» получит от книжного издательства МИФ промокод на скидку 10% на любую книгу издательства — бумажную, электронную или аудио. Выбранную книгу вы сможете приобрести со скидкой в интернет-магазине издательства (www.mann-ivanov-ferber.ru). Скидка действует до конца 2018 года.

 

Книги под брендом МИФ.ДЕТСТВО — очень красивые снаружи и полезные внутри. Издательство выпускает книги для разных возрастов.

  • Для малышей — это развивающие книги и пособия, чтобы в будущем детям ничего не помешало раскрыть потенциал;
  • Дошкольникам будут полезны книги, направленные на развитие навыков, необходимых в школе;
  • Для школьников есть антиучебники (нескучные издания для освоения школьных предметов) и книги для жизни — об уверенности в себе, умении достигать целей, общении, финансовой грамотности. Это то, что нужно всем подросткам;

МИФ.ДЕТСТВО — это еще и головоломки, самоучители по программированию, учебные пособия по математике, книги по развитию мышления. Миссия издательства — вырастить умных, думающих, уверенных в себе парней и девчонок.

 

Фото: скрин сайта ya-roditel.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости