 ##  [Посещать городскую Администрацию жители Тынды теперь могут по субботам](/news/2018-10-26/105721-poseshchat-gorodskuyu-administraciyu-zhiteli-tyndy-teper-mogut-po-subbotam.html) 

 ## С приходом в должность мэра города Тынды Марина Михайлова изменила график приема граждан по личным вопросам.



 

  

Время приема перенесено со среды на субботу. Это связано с тем, чтобы горожане, которые желают прийти на личную встречу с Главой или ее заместителями, не отлучались с работы. Марина Валентиновна отметила, что перенос графика сделан, прежде всего, для удобства горожан.

Прием граждан по личным вопросам теперь осуществляется еженедельно по субботам - с 10:00 до 17:00. Но встречи обычно продлеваются на 2-3 часа.

Записаться на прием можно каждый понедельник с 8:00 по тел. 58-430.

Помимо изменения графика приема граждан, перенесено время утренней рабочей планерки Главы Администрации со своими заместителями. Теперь каждодневное совещание проходит в 7:30. Помимо утренней планерки также проходит и вечерняя – в 17:30.

На утренней планёрке ставятся задачи на каждый день. А вечером руководство Администрации подводит итоги. Утренние и вечерние планерки позволяют оперативно решать возникающие проблемы. В первую очередь рассматриваются вопросы жизнеобеспечения: очистка и подсыпка дорог и тротуаров, бесперебойное освещение социальных объектов, работа коммунальных служб.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Жизнь](/rubric/life)

[Тында, Тындинский округ](/location/tynda-tyndinskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)