 ##  [Медицинскому центру "Белая роза" ищут новое помещение в Благовещенске](/news/2018-12-19/107081-medicinskomu-centru-belaya-roza-ishchut-novoe-pomeshchenie-v-blagoveshchenske.html) 

 ## В 2019 году у здания бывшей третьей городской больницы появится новый собственник.



 

  

Об этом стало известно на заседании амурского правительства, которое провел накануне губернатор области Василий Орлов.

Губернатор дал задание Минздраву подобрать варианты для размещения медицинского центра "Белая роза". В соответствии с планом приватизации на 2019 год, у бывшей третьей городской больнице на переулке Уралова появится новый собственник. Сейчас в этот здании располагается женский медцентр. Василий Орлов поручил, чтобы этот значимый центр своевременно перенесли в другое место, сообщает Правительство Амурской области.

Фото pixabay.com

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)